«Лучший пользователь 1С:ИТС» проводится ежегодно фирмой «1С» и ведущими региональными партнерами. В Москве организатором конкурса выступает наша компания. Участие – бесплатное.
По традиции конкурсантов ждут интересные тесты, каверзные профессиональные вопросы и творческие задания. Не упустите шанс стать частью огромного сообщества профессионалов «1С» и выиграть ценные призы!
Кто может принять участие в конкурсе:
Для участия вам необходимо зарегистрироваться в одной из пяти номинаций:
Всероссийский XII конкурс «Лучший пользователь «1С:ИТС» проводится в три этапа:
Отборочный тур: Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте https://thebest.its.1c.ru/ (при регистрации выбрать компанию-партнера «1С-Архитектор бизнеса») и выполнить профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС (http://www.its.1c.ru) и других информационных ресурсов фирмы «1С».
На время участия конкурсантам предоставляется полный бесплатный доступ к «1C:Лекторию» и информационной системе 1С:ИТС – главному источнику знаний для опытных и начинающих пользователей программ «1С». Доступ к 1С:ИТС вы получите сразу после регистрации на конкурс.
В отборочных тестах вас ждут вопросы из различных областей знаний (бухгалтерия, налоги, кадры, работа в программах «1С», правовые аспекты в предпринимательстве). Примеры заданий вы найдете на страницах сайта конкурса.
Победители отборочного тура будут приглашены на региональный тур. За высокие результаты в отборочном туре вручаются сертификаты «Профессионал 1С:ИТС», подтверждающие высокий уровень владения информационной системой 1С:ИТС.
Повысить свои шансы на прохождение в региональный тур можно с помощью дополнительных творческих заданий, анонсы которых вы найдете в личном кабинете после регистрации на конкурс.
Региональный тур проходит в десятках городах России. Организаторы конкурса – ведущие партнеры фирмы «1С». В Москве конкурс проводит наша компания. Конкурсантов ждут интересные тесты, профессиональные головоломки и тематические творческие задания.
После завершения конкурсной части «1С-Архитектор бизнеса» вручит ценные призы победителям регионального тура.
Участие в финале – это отличный шанс познакомиться с единомышленниками со всех уголков России. Каждый год организаторы выбирают новый город для проведения финал. В этот раз финал проходит в Барнауле. Финалистов ожидает приятный бонус: поездку и культурную программу оплачивает фирма «1С».
И, наконец, самое главное: в финале разыгрываются пять суперпризов по 250 000 рублей – их получат победители каждой из пяти номинаций!
Информационная поддержка конкурса осуществляется на сайте TheBest.its.1c.ru, а также на официальной страничке 1С:ИТС ВКонтакте: https://www.vk.com/1citsprof. Кроме того, подробную информацию о конкурсе можно узнать у нас. По всем возникающим вопросам обращайтесь к Игорю Гудимову по тел.: 8 (916) 439-83-49 или электронной почте gudig@1ab.ru
Участвуйте, растите профессионально, будьте лучшими в своей области! А поможет вам в этом наша компания и информационная система 1С:ИТС.
Получить консультацию, уточнить цены и заказать решение можно у специалистов «1С-Архитектора бизнеса». Свяжитесь с нами по телефону, e-mail или закажите обратный звонок.